обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Моей подружке потребовалась помощь в том, чтобы разобраться работе в программе 3D-MAX. Это программа позволяет моделировать 3-х мерные объекты и создавать дизайн-проект любого помещения или зданий. Я предложил ей свою помощь, сказал, что смогу научить её пользоваться всей программой за 1 час! Она не поверила, но приехала на встречу. Так получилось, что день пролетел не заметно и мы оказались в уютном ресторане с очень знаменитыми людьми и к сожалению времени на её обучение, да и сил тоже у меня не оставалось! К нам присоединился мой хороший друг, он то меня и спас...!

Когда появляется свободная минутка, думаешь, что же такого происходит интересного или наоборот, и каждый раз замечаешь, что когда думаешь о том, что не нравится, понимаешь и ощущаешь некую тяжесть и не желание, к примеру идти на работу или делать то, что вовсе не хочется!

Как-то раз меня пригласил достойный человек к себе на дачу кататься на яхте. Это было волшебное и необычное место, потому что это была территория заслуженных моряков. Вы знаете какая у него оказалась яхта? Это была шлюпка с парусом, которую нужно было месяц отмывать, чтобы хватило смелости на неё сесть. А еще у него был прикольный дом, вернее это был не дом, а место, как его называют рыбаки - сарайчик - спальник, для того, чтобы приехать, оставить там вещи и выйти в море!

Однажды вечером я поехал с другом в клуб слушать джаз. Мы приехали и уселись на подиуме за отличным круглым столом. Я обратил внимание на девушку, сидящую с парнем за соседним столиком и сказал своему другу, посмотри, какая она хорошенькая! Через 10 минут она будет моей!

Вчера вечером волей случая я оказался в компании своих друзей, а потом мы решили отправиться в клуб! Долго решали куда ехать, но в итоге поехали на дискотеку 80-90х! Я вспомнил былую молодость, потому что уже месяцев 5 не был в клубе! Это было прикольно! Мы прыгали, скакали, я себя вновь почувствовал легко и не принуждено!

Вчера, после замечательного вечера, на котором я погулял на Поклонной горе и впервые в жизни наблюдал столь красивый салют, сел в метро! Слева от меня сидел здоровый мужик, я даже его не заметил. Я встал, чтобы снять кофту и тут подошел еще один здоровый детина, еле стоявший на ногах. Я спросил: Вы хотите присесть? - Да, ответил он. Я ему на это: подождите немного, я сейчас Вам уступлю, но тут почему-то решил уступить ему место мальчик сидящий слева от меня! Видимо испугался такому соседству.

У меня есть очень хороший давний знакомый. Он отличный чувак, много знает, много умеет. Он всегда и на все имеет свое мнение и обычно отвечает так: ДА, но...... ты понимаешь, что чтобы это сделать, надо пойти туда, не знаю куда, найти то, не знаю что?! Я отвечаю в ответ, именно так: Почему нет, надо это сделать и увидеть результат! Он опять свое, Да, но когда я это сделаю не факт, что результат оправдает мои ожидания.

У меня есть друг! Он очень хороший парень. Но, у него есть одна странность, за 3 года общения с ним, я записал 10 мобильных номеров, с которых он мне звонил. Сегодня, когда он мне позвонил с очередного номера, вернее перезвонил, я ему сказал, друг мой! Я пользуюсь безлимитным тарифом от Мегафон-Москва, для корпоративных клиентов за 850 рублей у меня безлимитные звонки на все операторы! Он ответил с удивлением, да - это интересненько, это очень интересненько!