обратный звонок

Оставьте свой номер телефона, мы сами перезвоним вам в течение 30 секунд.

Введите Ваш номер телефона:

Регистрация на тренинг

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты

Что такое успех? Для кого-то - это много денег, для кого-то уютный дом, для кого-то гармония с самим собой, для кого-то отсутствие страхов, для кого-то уверенность в себе. В большинстве случаев, успех - это совокупность всех этих составляющих!

Практически всегда в метро, когда очень много народа я замечаю, как все люди подстраиваются к толпе и медленно шагают к своей цели, например, идут к выходу из метро! Я же всегда, как только замечаю большой наплыв народа, тут же перестраиваюсь во встречное движение или еще дальше, иду вдоль линии прибывающего поезда, где безусловно людей в 10 раз меньше, чем в основном коридоре! Это дает мне возможность в 10 раз прийти к намеченной цели вне зависимости от часа дня или количества людей в метро.

Два года назад волей случая, я устроился работать в ит-интегратор, который работает с гос-учреждениями. За 2 года, я прошел карьеру помощника руководителя, до руководителя проекта и отказался от роли руководителя направления, так же как отказался от роли заместителя генерального директора, а просто остался руководителем продаж, что тоже не так уж и плохо! Пошел 3-й год работы, я каждый день думал об увольнении, мне все мои друзья и родители твердили, ты что псих? В нынешнее экономическое время тебе платят 100 000 оклад, у тебя отдельный кабинет, у тебя есть помощница, ты работаешь в свободном графике и ходишь на работу 4 дня в неделю, что тебе еще надо? Я отвечал каждый раз - мне надо любить свое дело и не тратить время на всю эту муть, которой я занимаюсь.